18 Weingläser
1. Drittel 20. Jahrhundert, farblos, konische Wandungen mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, Höhe je ca. 12 cm, Höhen ungleich, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:47
EUR 150.-
EUR 150.-
18 Weingläser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Omega Ladymatic
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillant Brosche "Blumenbukett"
- Doppelflinte, span. Hersteller, Mod.: Manfield, Kal.: 12/verm. 70,
- Johann Victor Krämer (Adamsthal 1861 - 1949 Wien) - Richard Graf von Bienerth-Schmerling, Porträt des Grafen mit Ordensschmuck,