Lot No. 091-116896/0000

Nähtisch

2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Aufsatz mit geschweifter Platte, 1 Lade, 62 x 41 cm, 1 Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.11.2017 - 16:02

Starting bid:
EUR 450.-

Nähtisch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 06.11.2017 - 16:02
Location: Graz
Exhibition: 23.10. - 31.10.2017