Salonvitrine,
England Ende 19./Anfang 20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, nußfurn., mit Edelhölzern feldförm. marketiert, frontseitig 5 Laden, 2 vergl. Türen, prof. Kranz, 214 x 123 x 40 cm, Messingbeschläge, Alters u. Gebrauchsspuren
27.01.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
Salonvitrine,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |