Breitling Chronograph Crosswind
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 7750, weißes strukturiertes Zifferblatt, römische Ziffern, drei Hilfszifferblätter für Stunden und Minutenzähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A13055, Gehäusenr. 1700, 188,7 g, auf Ganggenauigkeit und Wasserdichtheit nicht überprüft, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
EUR 1,900.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.02. - 08.02.2014 |
Lots from other auctions
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
- Ernst Balluf *
- Diamant Damenring