Paar französische Armsessel
1 H.19. JH, geschweifte braun mattierte Nußholzgestelle mit ergänzt tapezierten Sitz und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:03
EUR 600.-
Paar französische Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |