Lot No. 7304 +

Art Deco-Buffet,

Frankreich um 1930/35, Eichenholzkorpus tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig mit Schnitzauflagen geziert, 3 Türen, 1 Lade, abgesetzte Marmorplatten, 103 x 118 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersspuren

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,800.-

Art Deco-Buffet,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.01.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.01. - 20.01.2014