Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wassergewächs mit Schinkenrolle", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 72, Nr. 16 von 100 nummerierten Exemplaren, 59,5 x 42 cm, unter Glas, WVZ 25, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
EUR 280.-
Christian Ludwig Attersee *
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 22.01.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 12,000.- to EUR 18,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 4,500.-