OMEGA
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Formankerwerk, Handaufzug, Kal. 483, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Mindestlänge 17 cm, 28,1 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGU
20.01.2014 - 14:00
EUR 800.-
OMEGA
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 18.01.2014 |