Emaillierter Anhänger
Gold ca. 750, Arbeit um 1900, an ca. 47 cm langer Halskette, Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Zinnfinierungen, 8,8 g, Email etwas ausgeschartetøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
EUR 280.-
Emaillierter Anhänger
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 24.12.2013 |
Lots from other auctions
- Silberplatte, Fa. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
- Jan Dibbets *
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge