Halbhoher Vitrinenkasten, um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte beschnitzte Lisenen, teilverglaste Rahmentüre mit umlaufender Balustrade geziert, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |