Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Flüelen im Kanton Uri in der Schweiz, signiert mit dem Pseudonym E. grossen, Öl auf Karton, ca.9 x 15 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.11.2013 - 14:00
EUR 300.-
Hubert Sattler
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |