Michael Sachs
(Hadamer 1836-1893 Partenkirchen) Gebirgslandschaft mit Alm, signiert, datiert Michael Sachs (18)86, Öl auf Leinwand,40 x 49,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
EUR 900.-
Michael Sachs
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |