Blumenetagere Anfang 20 Jh.,
Kupferblech, im Sockelbreich in Form von Landschaftsszenen und Weinranken geziert,93 x 80 x 46 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
EUR 500.-
Blumenetagere Anfang 20 Jh.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.11. - 20.11.2013 |