2 kleine Dampfmaschinene
"Mamod", farbige Blechausführung, mit rechteckigen Grundplatten, 21 x 18/14 x 7,5 cm, gemarkt, England Mitte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Komplettheit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 120.-
2 kleine Dampfmaschinene
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.11.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 08.11.2013 |