2 kleine Dampfmaschinene
"Mamod", farbige Blechausführung, mit rechteckigen Grundplatten, 21 x 18/14 x 7,5 cm, gemarkt, England Mitte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Komplettheit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 kleine Dampfmaschinene
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 mm Para,
- Erzherzog Karl im Kreise seiner Familie,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 5 ct
- Paloma Picasso, Olive Leaf Kette mit Anhänger aus Sterlingsilber, Tiffany & Co.