Sessel um 1835/40,
geschweiftes nußfurniertes Hartholzgestell mit Ahornadern marketiert sowie mit ornamentalen Schnitzauflagen im Lehnbereich geziert, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 140.-
EUR 120.-
Sessel um 1835/40,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes