Speise- und Kaffeeserviceteile:
4 Suppen-, 4 Speise-, 4 Dessertteller, 1 Sauciere, 3 ovale Platten, 2 Gießer, 12 Tassen mit Untertassen, Spode, Porzellan, farbiger Bluemndekor, tlw. bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
21.10.2013 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 21.10.2013 |