Italienische Schule des 16. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit dem heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 56 x 45 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.09.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2013 |