Lot No. 83

Bernhard Grisel

Bernhard Grisel - Antiques, art and jewellery

(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Erotische Pose, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 8x 12 cm, unter Glas, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Bernhard Grisel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 16.09.2013 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 02.09. - 13.09.2013