Josef Schneeweiss *
(Pinggau 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Landhaus Graz/Hausfassaden", signiert, datiert J. Schneeweiss2 1977, 3 Radierungen, Nr. 12 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgrößen je 26 x 18 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes