Josef Schneeweiss *
(Pinggau 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Landhaus Graz/Hausfassaden", signiert, datiert J. Schneeweiss2 1977, 3 Radierungen, Nr. 12 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgrößen je 26 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Schneeweiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |