Franz Beierheimer
(geb. 1914, österreichischer Landschaftsmaler) Am Waldrain, rückseitig beschriftet und datiert, Franzl Beierheimer, VII.45, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 16,5 x 25,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
Franz Beierheimer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |