Österreichischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Aus Schladming an der Enns", signiert Franz Schütz, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 16,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |