Eß bzw. Ausziehtisch
Frankreich um 1925/30, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, konische beschnitzte Füße, profilierte Platte, Vergrößerungsbretter fehlen, 75,5 x 140 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:08
EUR 700.-
Eß bzw. Ausziehtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |