Runder Tisch im BM-Stil unter Verwendung verschiedener tlw Tisch bzw Gestellteile gebarbeitet Weichholz nußfurniert,
mattiert vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand H:75 D=108 cm beschädigt kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |