Reinhard FRITZ*
(Spornitz/Mecklenburg 1946 geb.) 3 Original Serigraphien: "Drei Wünsche" - Kleiner Fisch- Himmelsleiter - Zaubergräser jeweils signiert und datiert: (19)98, Auflage Nr. 178/200, Blattformat je ca. 37 x 62 cm, verglast, gerahmt, 1 Beiblatt (Pro Futura)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
EUR 240.-
Reinhard FRITZ*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |
Lots from other auctions
- Ungarischer Rinderhirte (Gulyás) ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Lerch
- Archibald Knox, a three-piece tea service, model number 231, and a handled tray "Tudric", model number 309, Liberty & Co., London, c. 1901
- "Übergabe der Stadt Wien an Ban Josef Graf Jelacic und Fürst Windisch-Grätz am 31. Oktober 1848",
- Eduard Diem *