Mokkaserviceteile, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen, grün bemalt mit Weintraubendekor, goldstaffiert, Rosenblütenknäufe (1 Stengel fehlt, kann fachmännisch restauriert werden)
Specialist: Margit Palka Margit Palka
10.01.2013 - 14:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |