Rolloschreibtisch
USA 1920/30, Rahmenbau, eichefurniert, naturfarbig, freistehend verwendbar, 7 Laden, 2 integrierte ausziehbare Abstellfächer, Rolloverschluss, mehrteilige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, beschriftet "American Trading Company", restauriert, 1 Innenlade fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 1,200.-
Rolloschreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |