Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Weissenkirchen", 1921, Radierung, handsigniert F. Schmutzer, Plattengröße 25,9 x 19 cm, Passep. gerahmt, Weixlgärtner 235, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 260.-
Ferdinand Schmutzer
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |