Ecce Homo,
alpenländisch 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel 46 cm, Fassungs- und Altersschäden, Zehen seines rechten Fußes ergänzt, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
Ecce Homo,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 22.11. - 27.11.2012 |