Garderobenkasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, linear marketiert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, geringfügig nachfurniert, Füße erneuert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:35
EUR 300.-
EUR 280.-
Garderobenkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes