Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Flache Flusslandschaft, signiert und datiert unten links: F. Glaubacker (19)36, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:38
EUR 160.-
Franz Glaubacker *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:38 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 160.-