Biedermeierkasten
um 1820/30, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, flache Halblisenen, mit aufgesetzten, ebonisierten und bombierten Säulen, 1 verglaste Tür mit Sprossenverzierungen, Höhe ca.162 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 57 cm, etwas beschädigt, kleine Teile ergänzt, geändert Ruf 500,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 1,125.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 500.-
Biedermeierkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes