Künstler 20. Jahrhundert
Bauerntanz, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 80 x 110 cm gerahmt, Rahmen verzogen Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:19
EUR 240.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |