Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert,
Moment der Andacht unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12 x 15,5 cm, bronzefarbiger, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, Altersspuren, trockenrissig Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:19
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |