Herren-Taschenuhr
bezeichnet International Watch & Co., Gold 585, Ankerwerk, Schwanenhalfeinregulierung, Werk- und Gehäusenr. 267299/291199, Metall-Innendeckel, weißes Zifferblatt mit arabischen und römischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, 1 Metall-Uhrkette Gesamtgewicht 99,1 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.09.2012 - 15:00
EUR 600.-
EUR 300.-
Herren-Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes