Brosche "Kleeblatt"
Arbeit um 1900, Diamantrose ca. 0,08 ct, Oberfläche tlw. graviert, feinvergoldet, 7,2 g, Vergoldung tlw. abgerieben, dem alter entsprechende Tragespuren
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:52
EUR 300.-
Brosche "Kleeblatt"
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 15:52 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |