Brosche "Kleeblatt"
Arbeit um 1900, Diamantrose ca. 0,08 ct, Oberfläche tlw. graviert, feinvergoldet, 7,2 g, Vergoldung tlw. abgerieben, dem alter entsprechende Tragespuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Brosche "Kleeblatt"
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2017 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2017 |