Elise Braun
(tätig in Wien 1900-1915) Das Dreimäderlhauschen Wien, betitelt, signiert und datiert Elise Braun 1921, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:17
EUR 320.-
EUR 280.-
Elise Braun
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2017 - 15:17 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes