Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Figürliche Szene, Farbserigrafie auf Papier, signiert, undeutlicher Prägestempel, Nr. 3 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 48 x 61,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes