Speisezimmerkredenz Anfang 20 JH,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Ahorn und Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, seitich gerundet gearbeitet, Unterteil mit 4 Türen, 2 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 4 verglasten Türen, 240 x 229 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 550.-
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes