Aufsatzschrank in englischer Stilart,
neuzeitlich, verschiedene Holzwerkstoffe, mahagonifurniert, lackiert, 2-teilig, 2 volle Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 186 x 105 x 39 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |