Richard MÜLLER
(Tschimitz/Böhmen 1874 - 1954 Dresden) "Wunder der Dressur" Radierung, Nr. 28/XC, Plattengröße ca. 30 x 40 cm, Blattformat ca. 50 x 68 cm, verglast, gerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
Richard MÜLLER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |