Herbert BREITER
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Dalmatinisches Dorf" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)75, Farblithografie, Nr. 49/100, Plattengröße ca. 37,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
Herbert BREITER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |