Lot No. 7002

Schale mit Rosenblüten,

Cristallerie Daum, Frankreich,2. Hälfte 20. Jh., Pâte de Verre in rosa und grün, Dm. ca. 16 cm, am Boden bezeichnet"Daum France", in OK, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.10.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 130.-

Schale mit Rosenblüten,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 18.10.2010 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 14.10. - 18.10.2010