You are using an outdated browser!

Lot No. 349

Holländischer Künstler 20. Jahrhundert

"Fishdish", signiert, datiert, Jonathan de Zwart, Zagreb 2005, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 30.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Date: 18.10.2010 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 06.10. - 18.10.2010