Simon van der Does
(Amsterdam um 1653-nach 1718 Antwerpen) Umkreis Ein junger Hirte mit Schafen und einer Ziege vor einem römischen Monument, Öl auf Holz, 43 x 23 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Simon van der Does
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 29.09.2010 |