Biedermeierkasten, 1. Hälfte 19. Jhdt.
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2010 - 15:00
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |