1 Teekanne mit Deckel,
1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 8 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.09.2017 - 15:25
EUR 500.-
1 Teekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2017 - 15:25 |
Exhibition: | online |