Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb.) Steirische Landeshauptstadt, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, kolorierte Radierung, Nr. 97 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 150.-
Michael Coudenhove-Kalergi
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |